DIRECTORIO
NOÉ LÓPEZ LOYOLA
DIRECTOR GENERAL
2-08-38-38 Ext 105

IVÁN ARAZO MARTINEZ
ORGANO INTERNO DE CONTROL
2-08-38-38 Ext 113

ALEJANDRO CONTRERAS ARISTA
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN FINANCIERA Y ADMINISTRATIVA
2-08-38-38 Ext 113

PAULINA CUEVAS OVIEDO
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN DE RESPONSABILIDADES, ADMINISTRATIVAS, DENUNCIAS Y SITUACIÓN PATRIMONIAL
2-08-38-38 Ext 113

FRANCISCO DOTTOR SANTOS
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN DE OBRA PÚBLICA
2-08-38-38 Ext 113

OMAR MILLÁN DÍAZ
DEPARTAMENTO DE SUBSTANCIACIÓN DE PROCEDIMIENTO DE RESPONSABILIDAD ADMINISTRATIVA
2-08-38-38 Ext 113

FRANCISCO VILLEGAS TAPIA
SECRETARIA TÉCNICA
2-08-38-38 Ext 111

ANA LAURA ENTAR VILLANUEVA
UNIDAD DE GESTIÓN
2-08-38-38 Ext 111

EDUARDO JOSÉ SAGUES HERNÁNDEZ
UNIDAD JURIDICA
2-08-38-38 Ext 210

RAYMUNDO APOLINAR DÍAZ DOMINGUEZ
UNIDAD DE SISTEMAS
2-08-38-38 Ext 208

ANTONIO GUTIÉRREZ MARCOS
DIRECCIÓN DE OPERACIÓN
2-08-38-38 Ext 109

FRANCISCO NAVARRO ARROYO
SUBDIRECCIÓN DE PLANEACIÓN
2-08-38-38 Ext 211

ALBERTO ISAAC VALDÉS RAMIREZ
DEPARTAMENTO DE PLANES Y PROGRAMAS
2-08-38-38 Ext 112

ARTURO IVAN ALVAREZ GARCIA
DEPARTAMENTO DE ESTUDIOS Y PROYECTOS
2-08-38-38 Ext 211

SALVADOR ALVARADO RUIS
DEPARTAMENTO DE FACTIBILIDADES
2-08-38-38 Ext 211

HUGO REYES BOBADILLA
SUBDIRECCIÓN DE CONSTRUCCIÓN
2-08-38-38 Ext 112

JUAN ALFONSO OCAMPO UBALDO
DEPARTAMENTO DE CONCURSOS Y PRECIOS UNITARIOS
2-08-38-38 Ext 211


DEPARTAMENTO DE SUPERVISIÓN DE OBRAS

DEPARTAMENTO DE OBRAS POR ADMINISTRACIÓN
2-08-38-38 Ext 112
JUAN CARLOS GARCIA LÓPEZ
SUBDIRECCIÓN DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO
2-08-38-38 Ext 103

FELIX CAMACHO TORRES
DEPARTAMENTO DE PRODUCCIÓN
2-08-38-38 Ext 103

SERGIO GARCÍA LÓPEZ
DEPARTAMENTO DE AGUA POTABLE
2-08-38-38 Ext 102

MANUEL DE JESUS PEREZ ZEPEDA
DEPARTAMENTO DE ALCANTARILLADO Y SANEAMIENTO
2-08-38-38 Ext 102

LUIS ENRIQUE SANDOVAL SILVERA
DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
2-08-38-38 Ext 107

LUIS EDUARDO SANDOVAL GUTIÉRREZ
SUBDIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
2-08-38-38 Ext 116

EDUARDO ERNESTO CUEVAS MINOR
SUBDIRECCIÓN DE FINANZAS
2-08-38-38 Ext 106

JUAN JOSÉ CASTILLO GRANADOS
DEPARTAMENTO DE PERSONAL
2-08-38-38 Ext 222

MARTHA ELENA PEREZ HERNANDEZ
DEPARTAMENTO DE RECURSOS MATERIALES
2-08-38-38 Ext 226


DEPARTAMENTO DE SERVICIOS GENERALES
2-08-38-38 Ext 203
ALMA ANGELICA ROMO CHAVEZ
DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD
2-08-38-38 Ext 228

FRANCISCO JAVIER TERRAZAS BERNAL
DEPARTAMENTO DE PRESUPUESTOS
2-08-38-38 Ext 206

JUAN ANTONIO VARELA SEGUNDO
DEPARTAMENTO DE INGRESOS
2-08-38-38 Ext 230

JABNEL EYLEEN CARMONA BUENO
DIRECCIÓN DE COMERCIALIZACIÓN
2-08-38-38 Ext 214


SUBDIRECCIÓN DE COMERCIALIZACIÓN
2-08-38-38 Ext 219
LUIS ALBERTO GUTIERREZ VALLEJO
DEPARTAMENTO DE MICRO MEDICIÓN
2-08-38-38 Ext 219

ZOHAR GUIDO MAYA RAMIREZ
DEPARTAMENTO DE PADRÓN DE USUARIOS
2-08-38-38 Ext 219

ANGELICA LEONIDES LINARES
DEPARTAMENTO DE REZAGO
2-08-38-38 Ext 204

MARIO DOTTOR ROSSANO
DEPARTAMENTO DE CULTURA DEL AGUA
2-08-38-38 Ext 201